3 y 6 Cuotas ¡sin interes! o 20 % OFF Efectivo o Transferencia + Envíos a todo el país

$790.000,00

$632.000,00 con Efectivo o Transf.
6 cuotas sin interés de $131.666,67
20% de descuento pagando con Efectivo o Transf.
Ver más detalles

Transformá tu espacio con nuestro Rack de Alamo Varillado, una pieza que combina funcionalidad y estilo. Este mueble cuenta con dos cajones grandes equipados con guía telescópica, ofreciendo un amplio espacio de almacenamiento y un acceso fácil a tus objetos.

Medidas: 160 cm de ancho x 70 cm de alto x 40 cm de profundo. Ideal para cualquier habitación, desde el salón hasta el dormitorio.

⚠️ IMPORTANTE: Realizamos envíos a todo el país 🇦🇷 y garantizamos un embalaje seguro para proteger tu compra durante el transporte.

📲 Consulta tus dudas en el botón de WhatsApp para una atención personalizada. ¡No te lo pierdas!

Descuentos especiales en efectivo 💰